Pierre TAL COAT (1905-1995)
Autoportrait
Crayon... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pierre TAL COAT (1905-1995)
Autoportrait
Crayon sur papier, signé en bas à droite,
Provenance : étiquette de la Galerie Patrice Trigano, Paris au dos
22,5 x 18 cm, encadré