Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956) Portrait présumé de Soutine assis dans un café à Montparnasse Technique (Gouache et aquarelle) mixte sur papier, signée en bas à droite, manque de papier en haut à droite, deux petits trous en bas à droite 20,9 x 15,1 cm (à vue), encadré