Jean (Ivan) POUGNY (1892-1956)
Portrait présumé... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Portrait présumé de Soutine assis dans un café à Montparnasse
Technique (Gouache et aquarelle) mixte sur papier, signée en bas à droite, manque de papier en haut à droite, deux petits trous en bas à droite
20,9 x 15,1 cm (à vue), encadré