Lot n° 529

ROUSSEAU DENIS

Estimation :

personnages au marché. Une huile sur toile (20 x 25 cm) et une huile sur panneau (25.5 x 20 cm). Signés. --> CE LOT SE TROUVE AU DEPÔT