Lot n° 272

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Jean Baptiste SCORIEL (1883-1956). Le bord de la Sambre animé en été. Huile sur toile signée et datée 1921. Dimensions : 70 x 50 cm. Droit de suite applicable dès 2000 euros.

Jean Baptiste SCORIEL (1883-1956). De rand van de levendige Samber in de zomer. Olieverf op doek gesigneerd en gedateerd 1921. Afmetingen: 70 x 50 cm. Volgrecht van toepassing vanaf 2000 euro.

A lire aussi