Lot n° 197

Francis CRISTAUX. (1956)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Francis CRISTAUX. (Né en 1956). « Les jeux de plage ». Paire d’huiles sur toiles signées. Dimensions : 17 x 12 cm.

Franciscus Kristallen. (Geboren in 1956). "Strandspelen". Paar olieverf op canvas gesigneerd. Afmetingen: 17 x 12 cm.

A lire aussi