Lot n° 197

Francis CRISTAUX. (1956)

Estimation :

Francis CRISTAUX. (Né en 1956). « Les jeux de plage ». Paire d’huiles sur toiles signées. Dimensions : 17 x 12 cm. Franciscus Kristallen. (Geboren in 1956). "Strandspelen". Paar olieverf op canvas gesigneerd. Afmetingen: 17 x 12 cm.