Francis CRISTAUX. (Né en 1956). « Les jeux de plage ». Paire d’huiles sur toiles signées. Dimensions : 17 x 12 cm.
Franciscus Kristallen. (Geboren in 1956). "Strandspelen". Paar olieverf op canvas gesigneerd. Afmetingen: 17 x 12 cm.