Lot n° 68

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de chenets aux urnes en bronze doré de style Louis XVI. Travail français d'époque Napoléon III. Ht : 37 cm.

Paar verguld bronzen stokjes in Lodewijk XVI-stijl. Frans werk uit de Napoleon III periode. Hoogte: 37cm.