Lot n° 48

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Petit bol et sa soucoupe en porcelaine de Chine époque Kangxi. Petits éclats et égrenures.

Kleine Chinese porseleinen kom en schotel Kangxi periode

A lire aussi