Lot n° 33

D’après Jean de Bologne

Résultat :
Estimation :

Mercure Épreuve en bronze à patine brune signé sur la terrasse et reposant sur un socle circulaire en marbre noir Sujet 50,5 cm Avec son socle 60,5 cm