Lot n° 7

VOURAKIS

Estimation :

Belle broche feuille En platine entièrement orné de diamants ronds et taille baguette, signé, épingles en or 14K (585‰) Poids brut 28 g, poids des diamants environ 12 carats  - H. 4 cm L. 6,5 cm