Broche Art Déco En argent (min. 800‰) serti de... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche Art Déco En argent (min. 800‰) serti de diamants, d’un rubis et d’une pierre bleue aux extrémités
Poids brut 15,73 g L. 7,5 cm Rapport de condition : Saphir desserti