Gazette Drouot logo print
Lot n° 1013

Cornice da libreria in legno intagliato, dorato...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

Cadre de bibliothèque en bois sculpté, doré et laqué composé d'éléments anciens cm. 145x240

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente