Lot n° 76

Thomas BASTIDE pour BACCARAT

Estimation :

Vase spirale, 1998. En cristal. Signé et numéroté 282/500. Cachet sous la base. H. : 39,5 cm. Éclats et rayures d'usage. Le certificat sera remis à l'acheteur.