Lot n° 28

BERNARDAUD, Limoges

Estimation :

Partie de service de table en porcelaine décor Bérain comprenant : -10 assiettes de table (2 avec éclat, 1 avec un fêle). On joint : -BERNARDAUD. 6 tasses et 6 sous-tasses. Rayures et usures.