Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Huit assiettes à dessert et un présentoir à gâteau polylobés en porcelaine blanche à décor polychrome et doré de bouquets floraux. Usures, quelques éclats, quelques fêlures, dont une en étoile au présentoir.