Lot n° 9

Estimation :

Le de métal ou métal argenté dépareillé : - huit couverts et trois cuillères de table, modèle Art Déco sobre, - douze tartineurs, - deux cuillères de table, - un couvert à salade en corne, emmanché, - saucière sur piédouche à deux becs, d'ERCUIS. Poinçon et signature. - légumier circulaire chantourné à six agrafes, de SAINT MEDAR. Poinçon et signature. - douze couteaux en acier inoxydable de CHABANNE. Lames signées. - trois couteaux. = Usures, rayures et oxydations. Vrac et 1 boîte.