Le de métal ou métal argenté dépareillé :
- huit couverts et trois cuillères de table, modèle Art Déco sobre,
- douze tartineurs,
- deux cuillères de table,
- un couvert à salade en corne, emmanché,
- saucière sur piédouche à deux becs, d'ERCUIS.
Poinçon et signature.
- légumier circulaire chantourné à six agrafes, de SAINT MEDAR.
Poinçon et signature.
- douze couteaux en acier inoxydable de CHABANNE.
Lames signées.
- trois couteaux.
= Usures, rayures et oxydations.
Vrac et 1 boîte.