Lot en métal argenté comprenant :
- un plateau... Lot 5
Résultat :
Estimation :
- un plateau ovale polylobé à filets et à huit agrafes.
44.5 x 30 cm.
- un légumier circulaire à bord mouluré et à oreilles en coquilles.
Signé sous une oreille "Midi Minuit".
Diam. : 19.5 cm. Chocs.
- une saucière sur piédouche à filets avec une anse à ergot.
H. : 17.5 cm.
= usures à l'argenture et rayures.