René CARCAN (1925-1993). "Les Cavaliers du Ciel",... Lot 38
Résultat :
Estimation :
René CARCAN (1925-1993). "Les Cavaliers du Ciel", 1988. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite et titrée en bas au centre. 50 x 33 cm (non encadrée ; quelques rousseurs ; papier sale).