Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Jeannine HERVE (1931-2009). Nature morte à la mandoline. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur Vélin, signée de la main de l'artiste en bas à droite. 18,5 x 24 cm