LA CASSETTE VERTE, de Monsieur De Sartine, Trouvée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
LA CASSETTE VERTE, de Monsieur De Sartine, Trouvée Chez Mademoiselle Du Thé, Cinquième Edition revue & corrigée, par Richard Tickell (1751-1793). 71 pages, papier Vergé, In-12, dos en cuir, plats en carton, dos à 5 nerfs, tranches rouges. Editions Chez La Veuve Whiskerfeld, In de Platte Borze By de Vrydagmerkt, 1779. Reliure en mauvais état mais les pages intactes.