Œuvres Complètes de FRANçOIS COPPéE, Poésies,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Œuvres Complètes de FRANçOIS COPPéE, Poésies, 1864-1887, Edition Illustrée de Trois-cents Dessins par F.DE MYRBACH. 460 pages, In-4, reliure en demi-chagrin, dos à 5 nerfs. Editions Alphonse Lemerre, Paris. Assez bon état général malgré de l'usure à la reliure.