Lithographie"DINER MONDAIN 1952"Lithographie en couleurs sur vélin d'arches .Catalogue raisonné établi par Sylvie Buisson sous la référence 53.48 I (tome II, page 576). Format papier : 29 x 39 cm.,Format :22 x 26.5cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.