Lithographie"COMPOSITION"Affiche lithographique , signée & datée dans la planche en bas à droite. Caractéristiques: Affiche originale de l'exposition. Imprimeur: La Poligrafa S.A., Barcelone .Catalogue des ouvrages / littérature: Poligrafa SL - affiches originales - Barcelone 1991 - N ° 174,Format :80x56cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 45 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.