Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Nicholas POCOCK (1740-1821). Prise de guerre - Remorquage d'une frégate française. Aquarelle signée et datée 1809 en bas à gauche. Haut. : 16 cm - Larg. : 27 cm