Jean Jacques I AVRIL (1744-1823/31) d'après Pierre Alexandre WILLE (1748-1821).
"La double récompense du mérite" et "Le patriotisme français".
Deux gravures en noir (insolées).
Haut. : 57 cm - Larg. : 44 cm
Cadre baguette (éclats au stuc) et verre d'origine.