Jean-François JANINET (1752-1814) graveur.
Madame Saint-Huberti.
Aquatinte à la manière du lavis d'encre.
Haut. : 12 cm - Larg. : 10 cm
Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.
Dim. Feuillure : 16,5 x 21,4 cm