Lot n° 18

Estimation :

Jean-François JANINET (1752-1814) graveur. Madame Saint-Huberti. Aquatinte à la manière du lavis d'encre. Haut. : 12 cm - Larg. : 10 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle. Dim. Feuillure : 16,5 x 21,4 cm