TAPIS, Originale Galerie Sarab - Hamadan, Ira... Lot n° 11
Résultat :
Estimation :
Originale Galerie Sarab - Hamadan, Iran
Velours en laine sur fondations en coton
Champ beige à décor de trois médaillons géométriques en forme de diamants stylisés en polychromie
Milieu XXème siècle
Dimensions : 450 x 95 cm
Bon état général