Sebastião Salgado, Kuwait, A Desert on Fire, Paris, Taschen, 2016
Édition numérotée 60/1100, incluant une photographie originale signée par l'artiste.
Relié sous coffret de luxe
H: 41 x L: 45 cm
10,25 kg, 188 pages
Etat neuf