Lot n° 162

Estimation :

Giampaolo AMORUSO (Belgique, né en 1961) Tête de personnage en verre soufflé émaillé, reposant sur un socle en granit. Signée et datée 1994. H. 17 cm - H. 33 cm avec le socle