Claude CHAMPY (France, né en 1944)
Boîte à secrets
Sculpture... Lot 128
Résultat :
Estimation :
Boîte à secrets
Sculpture en grès émaillé formée de quatre parties assemblées laissant découvrir une cavité. Signée sous la base. H. 37 cm - L. 31 cm - P. 20 cm