Lot n° 128

Résultat :
Estimation :

Claude CHAMPY (France, né en 1944) Boîte à secrets Sculpture en grès émaillé formée de quatre parties assemblées laissant découvrir une cavité. Signée sous la base. H. 37 cm - L. 31 cm - P. 20 cm