Monica DAMIAN (Roumanie, née en 1936)
Sculpture... Lot 118
Résultat :
Estimation :
Sculpture en deux parties en verre émaillé, soufflé et taillé à décor de fils de couleurs. H. 22 cm - L. 26 cm - P. 26 cm
Pièce réalisée pour la cristallerie de Portieux.