Régis et Gisèle FIEVET (France, nés en 1948 et 1951)
Grand vase méplat à larges épaules en verre soufflé doublé noir, partiellement sablé et décoré de motifs géométriques orange et bleu. Signé, daté 1991 et numéroté 32 à la base. H. 28 cm - L. 36 cm - P. 6 cm
Provenance : Galerie Internationale du Verre, Biot.