Alain ROUZAUD (France, XXème)
Coupe sur talon... Lot 75
Résultat :
Estimation :
Alain ROUZAUD (France, XXème)
Coupe sur talon en raku émaillée à décor intérieur abstrait dans les tons bleu, rose et brun. Monogrammée sous la base. H. 8 cm - D. 32 cm