Lot n° 56

Estimation :

Robert DEBLANDER (France, 1924-2010) Vase boule à large ouverture en porcelaine à décor émaillé noir et dessins géométriques abstraits blancs en réserve. Signé sous la base. H. 19 cm - D. 24 cm