Matei NEGREANU (Roumanie, né en 1941)
1396, 1996
Importante... Lot 50
Résultat :
Estimation :
1396, 1996
Importante sculpture en cristal optique taillé et plaques de plomb appliquées. Signée et datée 1996 sur une face. H. 26 cm - L. 71 cm - P. 20 cm
Provenance : Galerie Nadir, Annecy.