Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Matei NEGREANU (Roumanie, né en 1941) 1396, 1996 Importante sculpture en cristal optique taillé et plaques de plomb appliquées. Signée et datée 1996 sur une face. H. 26 cm - L. 71 cm - P. 20 cm Provenance : Galerie Nadir, Annecy.