Jorg ZIMMERMANN (Allemagne, né en 1940)
Sculpture en verre soufflé alvéolé bleu de forme galet. Pièce réalisée en 1998. Signée sous la base. H. 17 cm - D. 23 cm
Provenance : Galerie Sordello, Paris.