Lot n° 43

Estimation :

Jean-Luc GARCIN (France, né en 1954) Vase en verre soufflé de forme ronde à décor abstrait rouge et noir, et sablé sur fond orange. Signé, numéroté 460 et daté 1990 à la base. H. 18 cm - D. 18 cm