Christopher WILLIAMS (Grande-Bretagne, né en 1949)
Jungle Jug
Pot en verre soufflé orange et brun, le bord et l’anse bleu foncé. Signé et numéroté 3410 sous la base. H. 31 cm - L. 36 cm - P. 19 cm