Jonathan ANDERSON (Grande-Bretagne, XXème siècle)
Grande... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Grande coupe thermoformée dépolie ceinturée d’un décor en forme de tissage en bronze vieilli. Monogrammée et datée 1994 sous la base. H. 10 cm - D. 40 cm