Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Gilbert PORTANIER (France, né en 1926) Théâtre, 1987 Sculpture en céramique blanche ajourée en forme de chapiteau à décor abstrait multicolore. Signée et datée 1987 sur un côté. H. 40 cm - L. 30 cm - P. 8 cm