Jean-Paul VAN LITH (France, né en 1940)
Vase en verre soufflé au moule de forme rectangulaire ondulée à décor abstrait peint sur fond bleu. Signé à l’or sur un côté. H. 22 cm - L. 12 cm - P. 19 cm