Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Joël LINARD (France, 1954-2003) Sculpture en forme de coupe sur pied en verre soufflé et travaillé à la pince dans les tons bleu, vert et marron, cordon décoratif appliqué en surface. Signé et daté 1982 sous la base. H. 19 cm