Lot n° 6

Estimation :

Claude MONOD (France, 1944-1990) Vase en verre soufflé, doublé d’opaline noire, à décor sur plaques, tissu de verre. Signé, daté 1982 et référencé 70.123 sous la base. H. 16 cm - D. 12 cm