CHANEL Made in France par GRIPOIX Collier et Pendentif d' inspiration indienne en métal doré cabochons et perles de pâte de verre polychrome - signé
Circa 80
(Manque 3 bagues de strass, 2 petites perles de verre rouge, et fêle de cuisson au cabochon central)
Collier 75cm
Pendentif 8,5x9cm
Modèle variant reproduit dans "The collection of Barbara Berger" de Harrice Simons Millerà la page 58