Lot n° 15

Estimation :

CHRISTIAN DIOR par LINA BARETTI exécuté FRIED Paire de clips d'oreilles assortis au lot précédent (n°14) composé de sphères en métal et strass Swarovski blancs Ht 4cm Provenance collection Lina BARETTI pour un bal à l'Opéra en 1948 Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité