CHRISTIAN DIOR par LINA BARETTI exécuté FRIED Bracelet élastique noir composé de 3 demi-sphères en métal et strass Swarovski - on y joint 6 boutons de tailleur
Longueur 21cm
Provenance collection Lina BARETTI pour un bal à l'Opéra en 1948
Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité