Lot n° 3

Estimation :

LINA BARETTI par GRIPOIX Peigne à chignon en bakélite blonde sommé de 7 boules en pâte de verre et calottes ambre Circa 1949 7x8,5cm Provenance collection Lina BARETTI Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité