Lot n° 2

Estimation :

LINA BARETTI 4 épingles à chignon assorties au collier précédent (n°1) en métal soie brodée de strass et perles nacrées centrées de 4 navettes anciennes émaillées Exécutées par Thérèse Tardu en 1945 Provenance collection Lina BARETTI et reproduit même page 24 du livre de Patrick Mauriès Non signé et ci-joint un certificat d'authenticité