PAIRE DE VASES montés en lampe en porcelaine de... Lot 335
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE VASES montés en lampe en porcelaine de CHINE à décor en camaïeu bleu. Montures en bronze doré avec abat-jour. La porcelaine de Chine est XVIIIè, monture en bronze XIXè. H.totale 69.