Lot n° 335

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE VASES montés en lampe en porcelaine de CHINE à décor en camaïeu bleu. Montures en bronze doré avec abat-jour. La porcelaine de Chine est XVIIIè, monture en bronze XIXè. H.totale 69.