Lot n° 332

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

BIBLIOTHEQUE LOUIS XVI en acajou et placage d’acajou à décor de filets et d’encadrement de laiton. Elle ouvre par 2 portes encadrées de montants ronds décreusés de cannelures. Ep. XVIIIè. H.194 L.121. P.40.

A lire aussi