Lot n° 293

Résultat :
Estimation :

BIBLIOTHEQUE TRANSITION en placage de bois de rose et de palissandre séparé par un petit filet de bois clair. Elle ouvre par 2 portes à haut vitré et pleines dans la partie basse. Les montants son arrondis. Les côtés sont galbés et la corniche est à chapeau de gendarme. Estampillée de WOLFF. Ep.XVIIIè. H.210 L.111 P.42.